Apple iPad Pro 11 2TB 5G Space Schwarz 2025 5G-Tablet

• Ausgestattet mit dem leistungsstarken Apple M5 Prozessor, der mit 10 Kernen blitzschnelle Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Spiele liefert.
• Beeindruckendes 11 Zoll Ultra Retina XDR Display mit 120 Hz Bildwiederholrate für flüssige Darstellung und lebendige Farben bei allen Inhalten.
• Großzügige 2 TB Speicherkapazität bietet ausreichend Platz für umfangreiche App-Bibliotheken, hochauflösende Medien und große Datensätze.
• Fortschrittliche 5G-Konnektivität ermöglicht ultraschnelle Downloads und verzögerungsfreies Online-Gaming auch unterwegs.
• Vielseitige 12 MP Kamera mit LiDAR-Scanner für hochwertige Fotos, 4K-Videoaufnahmen und erweiterte AR-Funktionalitäten.
• Langlebiger Lithium-Polymer-Akku mit beeindruckender Laufzeit von bis zu 71 Stunden für produktives Arbeiten und ausgedehnte Spielsessions.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.655,98 €
Ø 2.584 €
2.408,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.149,00 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
2.000 GB256 GB512 GB
RAM
12 GB16 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.655,98 €
Ø 2.584 €
2.408,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.149,00 €
ab 2.655,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.408,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi + Cellular 2TB Space Schwarz Voelkner Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi + Cellular 2TB Space Schwarz Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 2.655,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.655,98 € → zum Angebot
• Apple Tablet iPad Pro 11 M5 2025, 11 Zoll, 5G & Wi-Fi, 2TB, 16GB RAM, iPadOS,... bueromarkt-ag Apple Tablet iPad Pro 11 M5 2025, 11 Zoll, 5G & Wi-Fi, 2TB, 16GB RAM, iPadOS,... ca. 2-5 Tage 2.733,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.733,50 € → zum Angebot
• Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz CYBERPORT Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.733,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.740,50 € → zum Angebot
• Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz Computeruniverse Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.733,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.740,50 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad Pro 11 2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2655.98 €
Ø 1 Mon.
2.584 €
Tiefstpreis
2.408 €
Preisalarm aktivieren
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi + Cellular 2TB Space Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 2.655,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.655,98 € → zum Angebot
Apple Tablet iPad Pro 11 M5 2025, 11 Zoll, 5G & Wi-Fi, 2TB, 16GB RAM, iPadOS, space bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 2.733,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.733,50 € → zum Angebot
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.733,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.740,50 € → zum Angebot
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" 2025 Wi-Fi + Cellular 2TB Space Schwarz CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.733,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.740,50 € → zum Angebot
Apple iPad Pro (11") Wi-Fi + Cellular 2TB space schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.754,53 € + -7,78 € Versand Gesamt 2.746,75 € → zum Angebot
Apple iPad Pro (11") Wi-Fi + Cellular 2TB space schwarz M5 Chip, 8.Generation, 2025 Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.754,54 € + -7,78 € Versand Gesamt 2.746,76 € → zum Angebot
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11" (2 TB), Tablet-PC schwarz, M5 / 2025 / 5G, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 2.789,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.796,99 € → zum Angebot
APPLE ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi + Cellular 2 TB Space Schwarz 27.9 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2.815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.815,00 € → zum Angebot
Apple iPad Pro 11 Wi-Fi + Cellular 2 TB Standardglas - Space Schwarz - 2025 MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 1 - 3... 2.829,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.838,95 € → zum Angebot
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro 11 Cellular 2TB Space Schwarz M5 Tablet, Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 2.879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.879,00 € → zum Angebot
Apple ME2Y4HC/A, Apple iPad Pro M5 11" Cellular 2TB Space Schwarz 2025 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 2.929,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 2.933,99 € → zum Angebot
Apple ME2Y4TY/A, Apple iPad Pro, 27,9 cm (11"), 2420 x 1668 Pixel, 2 TB, 16 GB, Kaufland Octopia Angebotsinfo 2-5 Werktage 3.123,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3.123,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple iPad Pro 11 2TB 5G Space Schwarz 2025

Apple iPad Pro 11 2TB 5G Space Schwarz 2025 für grenzenloses Gaming

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Gamings mit diesem außergewöhnlichen Tablet. Das elegante Space Schwarz Design beherbergt leistungsstarke Hardware, die selbst anspruchsvollste Spiele mühelos bewältigt. Der großzügige 2 TB Flash-Speicher bietet Platz für eine umfangreiche Spielebibliothek, während die 5G-Konnektivität verzögerungsfreies Online-Gaming ermöglicht. Das 11 Zoll Ultra Retina XDR Display mit 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige, gestochen scharfe Grafiken in jeder Spielsituation.

Unübertroffene Leistung für anspruchsvolle Gamer

Der leistungsstarke Apple M5 Prozessor mit 10 Kernen und 16 GB RAM liefert beeindruckende Performance für grafisch aufwendige Spiele und Multitasking. Die fortschrittliche Apple M5 Graphics-Einheit rendert selbst komplexe 3D-Welten in Echtzeit. Dank der langen Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden können Sie auch unterwegs ausgedehnte Gaming-Sessions genießen. Die vier integrierten Lautsprecher erzeugen dabei einen immersiven Raumklang, der Sie tiefer ins Spielgeschehen eintauchen lässt.

Apple iPad Pro 11 2TB 5G Space Schwarz 2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iPad Pro 11 2TB 5G Space Schwarz 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5G-Tablet, Gaming-Tablet, iOS-Tablet
Apple iPad, Apple iPad Pro
Spiele
Slate PC
schwarz
Aluminium
Tablet, USB-C-Kabel
IP42
Apple Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11
2025
Ausstattung
4
Anti-Fingerprint-Beschichtung, Anti-Reflexions-Beschichtung, Dual-Band-Antenne, HD-Frontkamera, Lautsprecher
Apple M5 Graphics
GLONASS, GPS
Barometer, Beschleunigungssensor, E-Kompass, Gyroskop, Helligkeitssensor
Face Recognition (Gesichtserkennung)
Lautstärkeregler, Power Button
Display
120 Hz
2.420 x 1.668 Pixel
11 Zoll, 27,94 cm
1.000 cd/m²
IPS, OLED, Touchscreen, True Tone, Ultra Retina XDR
264 ppi
Multitouch, kapazitiv
H.264, HEVC
Eigenschaften
links oben, links unten, rechts oben, rechts unten
Energiemerkmale
9 h
Lithium-Polymer
Kamera
12.0 Megapixel
12 MP
Autofokus, Bildstabilisierung, Digitalzoom, Geotagging, Gesichtserkennung, HD-fähig, HDR, LED-Blitz, LiDAR-Scanner, Panoramafunktion, Serienbildmodus
1080p, 4K, 720p
Bildstabilisierung, Gesichtserkennung, HDR, Serienbildmodus
Konnektivität
Magnetic Connector, Smart Connector, Thunderbolt, USB-C
Bluetooth 6.0
Bluetooth, WLAN
ohne
5G
eSIM
USB 4.0
2,4 GHz, 5 GHz
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
17,8 cm
446 g
5 mm
25 cm
Software
iPadOS
Apple App Store, Apple TV, FaceTime, Photo Booth, Safari, Siri, iTunes
Speicher
Shared Memory
2.000 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
Apple
10, Deca-Core
Apple
Apple M5
AAC, FLAC, MP3
16 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram