AniForte Afrikanische Teufelskralle Hund & Katze 250g Tiermedizin

Analytische Bestandteile: Rohasche 5,5 % - Rohfaser 5,1 % - Rohfett 0,5 % - Rohprotein 3,67 % Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten Anwendungsgebiete: Bewegungsapparat - Gelenke - Knochen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AniForte Afrikanische Teufelskralle 250 g 250 g DocMorris AniForte Afrikanische Teufelskralle 250 g 250 g sofort lieferbar 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• AniForte Afrikanische Teufelskralle für Hunde & Katzen 250g - Teufelskrallen... Amazon Marketplace AniForte Afrikanische Teufelskralle für Hunde & Katzen 250g - Teufelskrallen... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• AniForte Teufelskralle Pulver 250 g Fressnapf
AniForte Teufelskralle Pulver 250 g 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: AniForte Afrikanische Teufelskralle Hund & Katze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
AniForte Afrikanische Teufelskralle 250 g 250 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
AniForte Afrikanische Teufelskralle für Hunde & Katzen 250g - Teufelskrallen Pulver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
AniForte Teufelskralle Pulver 250 g Fressnapf
Angebotsinfo 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

AniForte Afrikanische Teufelskralle Hund & Katze 250g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AniForte Afrikanische Teufelskralle Hund & Katze 250g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohasche 5,5 %, Rohfaser 5,1 %, Rohfett 0,5 %, Rohprotein 3,67 %
Bitte Packungsbeilage beachten
Bewegungsapparat, Gelenke, Knochen
Pulver
Hunde je 10 kg: 1 g täglich Katzen: 0,5 g täglich (1 Dosierlöffel entspricht 2 g)
Einzelfuttermittel, Ergänzungsfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
250 g
Futterzusatz
Teufelskrallenwurzel gemahlen (1,3 % Harpagosid)
keine
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram