Anastasia Beverly Hills Brow Definer 02 Chocolate (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
13,50 €
Ø 17 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
13,50 €
Ø 17 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 13,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - chocolate 0.2 g, Grundpreis: €... Sephora Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - chocolate 0.2 g, Grundpreis: €... 24h bis 48h 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Chocolate Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Chocolate Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - chocolate 0.2 g, Grundpreis: € 94.750,- Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 18,95 € 94750 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Chocolate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 02 Chocolate (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Das Produkt ist meiner Meinung nach zu teuer. Die Farbe auf den Augenbrauen hält nicht gut und verwischt leicht. Die Spitze brach nach weniger als einer Woche ab. Schade, es sah zunächst gut aus, war aber nicht das Richtige.

5/5
★★★★★ Super
iMone April 2026

Der Augenbrauenstift macht ein natürliches Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Augenbrauenstift😍
Birgit März 2026

Für mich der beste Augenbrauenstift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram