bareMinerals Matte SPF15 Foundation 21 Neutral Tan (6 g)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Loser Puder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 32 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 31,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Matte SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Matte SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 31,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
• bareMinerals Matte Foundation SPF15 - Öl Kontroll Make-up Dress for Less bareMinerals Matte Foundation SPF15 - Öl Kontroll Make-up 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Matte Foundation Spf15 21-Neutral Tan Otto BAREMINERALS Foundation Matte Foundation Spf15 21-Neutral Tan lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Matte SPF15 Foundation (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Matte SPF 15 Mineral Make-up ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
bareMinerals Matte Foundation SPF15 - Öl Kontroll Make-up Dress for Less Angebotsinfo 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Matte Foundation Spf15 21-Neutral Tan Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

bareMinerals Matte SPF15 Foundation 21 Neutral Tan (6 g) Test

5/5
★★★★★ guter Kauf
buben58zzz August 2023

Sehr schönes Mineralpuder, sehr leicht anzuwenden, beste Qualität, Preis angemessen, sehr gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Falsche Füllmenge
SilviPl Oktober 2023

Es steht 30g, hab aber nur 8 g erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
tan
Eigenschaften
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram