MAC Cream Colour Base Hush (3,2 g) Primer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Primer Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,80 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,80 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 28,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cream Color Base Cremerouge Flaconi MAC Cream Color Base Cremerouge 1-2 Tage 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (004 HUSH), GALERIA M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (004 HUSH), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• MAC Cream Colour Base Blush - braun mueller.de MAC Cream Colour Base Blush - braun 2-3 Tage 36,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Cream Colour Base MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Cream Colour Base 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Cream Colour Base (3,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cream Color Base Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (004 HUSH), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
MAC Cream Colour Base Blush - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Cream Colour Base MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

MAC Cream Colour Base Hush (3,2 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Alltagshelfer
OksanaGer Oktober 2019

Ein super dezenter Highlighter. Nutze diesen Cream Lidschatten, am liebsten als Highlighter sieht super dezent aus und perfekt für den Alltag (Insta AksanaGer). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Primer
Teint
peach
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
nicht komedogen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram