Maybelline Fit Me Liquid Make-up 110 Porcelain (30ml) Foundation

★★★★ (634 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Make Up, Fit Me! Foundation mit LSF18, Für makellose Haut,... Amazon Maybelline New York Make Up, Fit Me! Foundation mit LSF18, Für makellose Haut,... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! LIQUID MAKE-UP, leichter Glow-Effekt... Otto MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! LIQUID MAKE-UP, leichter Glow-Effekt... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Fit Me! Liquid Make-Up 110 Porcelain Foundation... Beautywelt Maybelline New York Fit Me! Liquid Make-Up 110 Porcelain Foundation... 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Make Up, Fit Me! Foundation mit LSF18, Für makellose Haut, Alle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Make Up, Fit Me! Foundation mit LSF18, Für makellose Haut, Alle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Foundation FIT ME! LIQUID MAKE-UP, leichter Glow-Effekt durch die Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Liquid Make-Up 110 Porcelain Foundation (flüssig) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Maybelline Fit Me Liquid Make-up 110 Porcelain (30ml) Test

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung👍
Tina Januar 2024

Mein langjähriges Lieblings-Make-up! Leider nicht mehr in Drogeriemärkten vor Ort zu finden. Dieses Produkt ist angenehm im Auftrag und fast wie eine Gesichtspflege. Die Pumpdüse sorgt für hygienische Anwendung. Leider war die Farbe 315 auch bei Kaufland vergriffen. 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Super glowy Foundation
Andrea November 2021

Die Farbe dieser Foundation ist einfach perfekt! Die Mittlere Deckkraft ist ideal für trockene Haut. Für ölige Haut sollte man die matte Fit me Foundation in Betracht ziehen. Diese Foundation verleiht einen wunderschönen Glanz, ohne dabei fettig zu wirken.

Sie lässt sich gut aufbauen und der Preis ist unschlagbar. Ein absolutes Must-have für den Sommer! Ich bin immer wieder begeistert von den Produkten von Maybelline!!!.

5/5
★★★★★ Seit Jahren mein Liebling
Adi August 2021

Ich benutze dieses Make-up schon seit Jahren und bin begeistert. Es ist perfekt für den Alltag geeignet und mit einer zusätzlichen Schicht auch ideal für den Abend. Das Make-up trocknet die Haut nicht aus und ist daher auch ideal für reife Hauttypen geeignet.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der Spaß macht!
von einer Kundin September 2022

Dieses Make-up ist absolut fantastisch! Die Farbe 220 ist perfekt, es deckt gut ab und lässt die Haut natürlich strahlen. Absolut kein maskenhafter Effekt! Es wird definitiv mein neues Lieblings-Make-up. Vielen Dank an Otto für den schnellen Versand!.

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Make-up!
von einer Kundin Juli 2022

Dieses Make-up ist unverzichtbar für meinen täglichen Look. In Kombination mit dem passenden Puder deckt es meine Hautunreinheiten perfekt ab und verleiht mir einen strahlenden Teint. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Die Hauptsache unsere Haut
von Gabriele S. Mai 2022

Diese Creme ist perfekt, um leichte Unebenheiten im Alter zu verdecken. Einfach in der Hand auftragen und im Gesicht und Hals verteilen - eine kleine Menge reicht aus. Die Creme fühlt sich angenehm an und zieht schnell ein. Vollstes Vertrauen in dieses Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 634

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
porcelain
Maybelline Fit Me
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
pflegend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Creme-Gel
18
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram