Anastasia Beverly Hills Brow Definer 03 Ebony (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 59% ab
9,40 €
Ø 23 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 59% ab
9,40 €
Ø 23 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
ab 9,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Deluxe Augenbrauenstift 0.1 g Ebony Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Deluxe Augenbrauenstift 0.1 g Ebony auf Lager 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 10,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton... NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton... 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Ebony Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Ebony Auf Lager 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 59% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Deluxe Augenbrauenstift 0.1 g Ebony ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,40 € 47000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 10,45 € 52250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Deluxe Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Ebony NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 59500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Ebony Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 03 Ebony (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Der Preis des Produkts ist meiner Meinung nach zu hoch, vor allem da es nicht perfekt passt. Leider hält die Farbe auf den Augenbrauen nicht gut und verwischt sich schnell. Zudem brach die Spitze bereits nach einer Woche ab. Schade, es sah zwar anfangs gut aus, aber letztendlich war es nicht das Richtige für mich.

5/5
★★★★★ Love the shade
Alicia R Mai 2024

The shade is perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brow Definer Anastasia
Rena Oktober 2023

Produkt und Lieferung perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good contact with the buyer
Ismail A September 2018

iam sorry that i recieved the product broken. i think it is problem with transfer but the buyer had a good contact with me and every thing was allright. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
ebony
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram