Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO Plexi Black CPU-Wasserkühler

Produkttyp: CPU-Wasserkühler Anschlüsse: 2 x G1/4" Material: Plexiglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,18 €
Ø 74 €
74,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,18 €
Ø 74 €
74,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 74,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 1016829, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB Mindfactory Alphacool 1016829, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 74,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,08 € → zum Angebot
• Alphacool 12950, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB aquatuning Alphacool 12950, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB lagernd: 10+ 74,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,22 € → zum Angebot
• Alphacool 12950 Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB... Amazon Marketplace Alphacool 12950 Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB... Auf Lager 84,13 € Versand kostenfrei Gesamt 84,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.18 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 1016829, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 74,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,08 € → zum Angebot
Alphacool 12950, Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 10+ 74,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,22 € → zum Angebot
Alphacool Eisblock XPX Aurora Pro CPU - Acryl Black Digital RGB WACP-404 Caseking.de Angebotsinfo 74,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 74,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
Alphacool 12950, Alphacool Eisblock XPX Aurora Pro (12950) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB (12950) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,94 € Versand kostenfrei Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Alphacool 12950 Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB Wasserkühlung CPU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,13 € Versand kostenfrei Gesamt 84,13 € → zum Angebot
Alphacool 12950, Alphacool 12950 Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,29 € → zum Angebot
Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO - Acryl Black Digital RGB Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.

Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO Plexi Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool Eisblock XPX Aurora PRO Plexi Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CPU-Wasserkühler
Konnektivität
2 x G1/4"
Kühlung & Lüfter
Plexiglas
Leistungsmerkmale
G1/4
Prozessor
Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel SP3, Sockel TR4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram