Lierac Premium Soyeuse Creme (50ml) Gesichtspflege

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Creme ist nicht komedogen und enthält keine Parabene.
• Sie enthält Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die Verpackung erfolgt in einer 50 ml Dose, die praktisch und handlich ist.
• Die Creme ist dermatologisch getestet und somit sicher in der Anwendung.
• Sie bietet eine mattierende und entspannende Wirkung für die Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen und kann von Männern und Frauen verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,99 €
Ø 50 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,99 €
Ø 50 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,69 €
ab 45,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIERAC LC1006011BB, LIERAC Premium La Crème Soyeuse Rechargeable 50 ml,... easyCOSMETIC LIERAC LC1006011BB, LIERAC Premium La Crème Soyeuse Rechargeable 50 ml,... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Lierac 036289, Lierac Premium seidige Creme (50 ml, 24h Creme) (036289),... Galaxus Lierac 036289, Lierac Premium seidige Creme (50 ml, 24h Creme) (036289),... 4-8 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• LIERAC Premium Die Seidige Creme Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: €... Flaconi LIERAC Premium Die Seidige Creme Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
LIERAC LC1006011BB, LIERAC Premium La Crème Soyeuse Rechargeable 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
LIERAC Premium Die Seidige Creme Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: € 1.020,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 49,00 € 980 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Lierac 036289, Lierac Premium seidige Creme (50 ml, 24h Creme) (036289), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 49,00 € 980 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Lierac Premium The Silky Cream 50 ml, Grundpreis: € 989,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,49 € 989.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Lierac Premium The Silky Cream seidenfeine Creme gegen die Zeichen des Alterns NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € 1018 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Lierac Premium The Silky Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.030,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,69 € 1033.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Lierac Premium Die Seidige Creme 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,04 € 1060.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18908875, Laboratoire Native Lierac Premium Die Seidige Creme apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 61,17 € 1223.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,17 € → zum Angebot
Lierac LC1006011BB, Lierac Premium Die Seidige Creme 50 ml Gesichtscreme Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 61,76 € 1235.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18908875, Laboratoire Native LIERAC - Premium - Die Seidige Creme 50 ml, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 61,95 € 1239 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Lierac 132578, Lierac Premium 50ml Body Lotion Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 63,99 € 1279.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
LIERAC LC1006011BB, Lierac Premium Die Seidige Creme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,84 € 1416.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lierac Premium Soyeuse Creme (50ml)

Lierac Premium Soyeuse Creme (50ml) – Luxus für Ihre Haut

Die Lierac Premium Soyeuse Creme (50ml) bietet eine exklusive Gesichtspflege für alle Hauttypen. Diese Anti-Aging Pflegecreme ist nicht komedogen und enthält keine Parabene, was sie besonders hautfreundlich macht. Mit einer Menge von 50 ml in einer praktischen Dose ist sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Creme enthält wertvolle Wirkstoffe wie Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und entspannenden Eigenschaften bekannt ist. Diese Inhaltsstoffe helfen, die Haut zu glätten und zu mattieren, wodurch ein frisches und jugendliches Aussehen gefördert wird. Die dermatologisch getestete Qualität garantiert eine sichere Anwendung.

Lierac Premium Soyeuse Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Pflege
Mai H Juni 2019

Für mich mit einer Feuchtigkeitsarmen empfindlichen Haut eine perfekte Pflege. Leider sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtspflege
Unisex
Gesicht
Anti-Age-Pflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram