Mádara Derma Collagen Hydra-Fill Firming Serum (30 ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,98 €
Ø 25 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,98 €
Ø 25 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,26 €
ab 24,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÁDARA Organic Skincare Derma Collagen Peptide Serum 30 ml Beautywelt MÁDARA Organic Skincare Derma Collagen Peptide Serum 30 ml 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• MADARA Organic Skin Care Derma Collagen Hydra-Fill Straffendes Serum – 30 ml Amazon Marketplace MADARA Organic Skin Care Derma Collagen Hydra-Fill Straffendes Serum – 30 ml Auf Lager 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Madara Gesichtspflege Mádara Derma Collagen Firming Serum Hydra-Fill 30ml Otto Madara Gesichtspflege Mádara Derma Collagen Firming Serum Hydra-Fill 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,26 € Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MÁDARA Organic Skincare Derma Collagen Peptide Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Mádara Derma Collagen Peptide Serum 30 ml, Grundpreis: € 860,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,94 € 864.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
MADARA Derma Collagen Peptide Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
MÁDARA Derma Collagen auffüllendes Serum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,33 € 977,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
MADARA Derma Collagen Hydra-Fill Straffendes Serum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 32,20 € 1073,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
MADARA Organic Skin Care Derma Collagen Hydra-Fill Straffendes Serum – 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Mádara DERMA COLLAGEN MÁDARA Derma Collagen auffüllendes Serum 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 1150 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
MADARA A3061, MADARA MÁDARA Derma Collagen Hydra-Fill Straffendes Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,51 € 1217 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Madara 676231, Madara DERMA COLLAGEN HYDRA FILL FIRMING SERUM - Festigkeit & Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 38,43 € 1281 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Derma Collagen - Peptide Serum 30ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 40,80 € 1360,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Madara Derma Collagen Peptide Serum DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Peptide Serum Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mádara Derma Collagen Hydra-Fill Firming Serum (30 ml) Test

4/5
★★★★☆ Nicht ausreichend an Pflegestoffen
Hannelore Februar 2025

Leider ,trocknet meine Haut nach 3 monatiger Behandlung sehr aus. Eine gute Pflegeserie ,aber leider nicht für meine Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
tierversuchsfrei, vegan
SkinCare
Eigenschaften
glutenfrei
Fluid, Serum
Aminosäuren, Collagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram