Affenzahn Kleiner Freund Löwe Kindergartenrucksack
- Die einzigartige Ziehzunge bietet die Möglichkeit, den Rucksack zu personalisieren.
- Mit verstellbaren Trägern passt sich der Rucksack perfekt an die Größe Ihres Kindes an.
- Dank der wasser- und schmutzabweisenden Eigenschaften bleibt der Inhalt stets geschützt.
- Reflektoren sorgen für bessere Sichtbarkeit im Dunkeln.
-
Günstigster Preis
Affenzahn 01414-10009-10, Affenzahn Kleiner Freund
2-4 Tage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
Affenzahn Kleiner Freund Kindergarten-Rucksack für 1-3 Jährige Ergonomisch
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Affenzahn Kinderrucksack Kleiner Freund lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Affenzahn 01414-10009-10, Affenzahn Kinderrucksack Kleiner Freund 4l Löwe
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
44,99 €
+ 2,70 € Versand
Gesamt 47,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für kleine Abenteurer
Der Affenzahn Kleiner Freund Löwe ist mehr als nur ein Rucksack. Er ist ein treuer Gefährte für Kinder von 1-3 Jahren, der mit seinem spielerischen Design und seiner durchdachten Funktionalität überzeugt. Ideal für den Kindergarten oder erste Ausflüge, bietet er genügend Platz für alles, was Ihr Kind benötigt.
Affenzahn Kleiner Freund Löwe Test
Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Patenkind hat den Rucksack zum Kindergarteneintritt geschenkt bekommen. Der Rucksack ist toll verarbeitet. Ich denke das Kind wird viel Freude damit haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Genau wie auf dem Bild und hat dem Kleinen Freude gemacht!!!Lieferung war schneller als angegeben, von dem her: Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
So ein toller Rucksack der ist schön und super ergonomisch! Da passt eine Trinkflasche Tempos und ein Snack rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen