Adidas Predator 24 League Low TF (IE2612) team solar yellow 2/core black/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe
Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF)
Farbe: gelb
Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
86,40 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Predator 24 League Low Turf Team Solar Yellow Core Black Solar Red - EU... 8-9 Werktage 86,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,30 € → zum Angebot
-
Adidas IE2612, adidas Predator League TF Fußball Herren gelb 2 Werktage 89,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
-
Fußballschuhe adidas Predator 24 IE2612 Gelb Male
siehe Shop
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Fußballschuhe Predator 24 IE2612 Gelb Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Predator 24 League Low TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 44 2/3
Größe: 46
Größe: 44 2/3
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.
Adidas Predator 24 League Low TF (IE2612) team solar yellow 2/core black/solar red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Predator 24 League Low TF (IE2612) team solar yellow 2/core black/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Teppichrasen, Turf (TF)
Farbe
gelb
Obermaterial
Synthetik
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Schuhsohle
Gummi
Schuhtechnologie
Predator
Serie
Adidas Predator
Spieltechnik
Schussgenauigkeit
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen