Puma Future 7 Play FG/AG Jr (107734) black/white Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Innenfutter: Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,58 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,45 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,58 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,45 €
ab 33,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Future 7 Play FG/AG Jugend Fußballschuhe Kinder schwarz weiß Gr 28 -... Kaufland Puma Future 7 Play FG/AG Jugend Fußballschuhe Kinder schwarz weiß Gr 28 -... 4-5 Werktage 33,58 € + 6,15 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
• PUMA Soccer Shoe Unisex Kinder, Puma Black Puma White, 28 EU Amazon Marketplace PUMA Soccer Shoe Unisex Kinder, Puma Black Puma White, 28 EU Auf Lager 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• Puma Future 7 Play FG/AG Junior Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 28 sport2000 Puma Future 7 Play FG/AG Junior Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 28 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
• Puma Future 7 Play FG/AG Junior Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 28... absolute teamsport Puma Future 7 Play FG/AG Junior Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 28... 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Varianten: Puma Future 7 Play FG/AG Jr (107734)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.58 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Puma Future 7 Play FG/AG Jugend Fußballschuhe Kinder schwarz weiß Gr 28 - Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,58 € + 6,15 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
PUMA Soccer Shoe Unisex Kinder, Puma Black Puma White, 28 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Puma Future 7 Play FG/AG Junior Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 28 sport2000 Angebotsinfo 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Puma Future 7 Play FG/AG Junior Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 28 107734 absolute teamsport Angebotsinfo 55,45 € Versand kostenfrei Gesamt 55,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Puma Future 7 Play FG/AG Jr (107734) black/white Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Saskia Mai 2025

Ich habe die Schuhe in Größe 31 für meine Tochter gekauft, da sie normalerweise diese Größe trägt. Wir hatten bereits dasselbe Modell in einer anderen Farbe. Sie passen perfekt für schmale und durchschnittlich breite Füße und bieten im vorderen Bereich optimalen Halt, was ihr hilft, ein ausgezeichnetes Ballgefühl zu entwickeln. Ideal für kleine Sportlerinnen!.

5/5
★★★★★ The real foot ball shose
Robert Juni 2025

Good and save. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Leila Januar 2025

Die besten Fußballschuhe überhaupt, am ersten Tag zu zwei Stunden Training angezogen und nichts hat gezwickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
grisu November 2024

Die Schuhe sehen toll aus und die Qualität ist auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Dynamic Motion System
Puma Future
Stollenprofil
Richtungswechsel, Wendigkeit
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram