Adidas Predator League TF ftwwht/cblack/luclem Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Teppichrasen Farben: gelb - schwarz - weiß Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 545,19 €
ab 62,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fußballschuhe adidas Predator League JI1132 Weiß Male eschuhe Fußballschuhe adidas Predator League JI1132 Weiß Male siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF sportdeal24 adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• adidas NTM67_JI1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß,... sport2000 adidas NTM67_JI1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß,... 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• adidas ntm67_ji1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß,... absolute teamsport adidas ntm67_ji1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 League Low TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
Fußballschuhe adidas Predator League JI1132 Weiß Male ✓ Bester Preis Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 44 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 40 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 42 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 45 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 43 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
adidas performance JI1132, adidas performance adidas Predator League TF Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
adidas NTM67_JI1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß, Größe 41 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
adidas NTM67_JI1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
adidas NTM67_JI1132, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, weiß, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Predator League TF ftwwht/cblack/luclem Test

5/5
★★★★★ Sehr leicht und ergonomisch
Aytekin A Juli 2025

Ich kaufte diese Fußballschuhe für meinen Sohn, der zuvor Adidas Predator getragen hat. Er ist sehr zufrieden und wünschte sich diesmal nur eine andere Farbe. Die Schuhe sind äußerst bequem, ergonomisch und bieten perfekten Halt. Sobald seine Turnschuhe verschlissen sind, kaufe ich wieder Adidas Predator.

4/5
★★★★☆ Leichte, hochqualitative Fußballschuhe. Etwas schmal und eng und ohne wechselbare Stollen
Leonis August 2025

Die adidas Herren Predator League Turf Fußballschuhe in Core Black Grey Four Lucid Red bieten eine hohe Verarbeitungsqualität, typisch für die Marke. Geliefert in einem einfachen Schuhkarton, fällt der minimale Geruch nach Materialien auf. Die Passform ist optimal für schmale Füße, weshalb es empfehlenswert ist, eine Nummer größer zu wählen. Auch wenn die Schuhe keine wechselbaren Stollen besitzen, sind sie für Kunstrasen und Hartplätze geeignet, was sie ideal für Amateur- und Freizeitsportler macht.

Bei einem Preis von nur € 52,45 ist das Preis-Leistungs-Verhältnis hervorragend. Eine klare Kaufempfehlung für Fußballenthusiasten, die auf der Suche nach langlebigen und stylischen Schuhen sind!.

2/5
★★☆☆☆ Seltsame Größen und zu harte Dämpfung
L@rs ð Juli 2025

Die Größe 39 3/4 entspricht nicht den üblichen adidas Größen und fällt eher wie eine 38 aus. Die Dämpfung ist relativ hart, was die Gelenke stark beansprucht. Obwohl die Verarbeitung und das Design ansprechend sind, empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Bestellen Sie nur, wenn Sie mit harter Dämpfung zurechtkommen!.

5/5
★★★★★ Qualität
ophelia Dezember 2025

Klasse Komfort und super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Teppichrasen, Turf (TF)
gelb, schwarz, weiß
Textil
leichtgewichtig
Kunstleder, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe
Predator
flexibel
Stollenprofil
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram