Adidas Predator 24 League Low TF (IF6377) core black/carbon/gold metallic Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schuh ist mit der Predator-Technologie ausgestattet, die für präzise Schüsse und Ballkontrolle sorgt.
• Das synthetische Obermaterial bietet eine hervorragende Passform und Langlebigkeit.
• Die Multinockensohle aus Gummi gewährleistet optimalen Halt auf Kunstrasen und Teppichrasen.
• Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,14 €
ab 27,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Predator League TF Herren Multinocken Fußballschuhe IF6377 schwarz SportSpar adidas Predator League TF Herren Multinocken Fußballschuhe IF6377 schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF intersport Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Predator League Football Boots Turf, Core Black/Carbon/Gold... Amazon Adidas Unisex Predator League Football Boots Turf, Core Black/Carbon/Gold... Auf Lager 68,63 € Versand kostenfrei Gesamt 68,63 € → zum Angebot
• adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz,... sport2000 adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 League Low TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
48
adidas Predator League TF Herren Multinocken Fußballschuhe IF6377 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Adidas IF6377, ADIDAS Herren Fussball-Hartplatzschuhe Predator League TF Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Adidas Unisex Predator League Football Boots Turf, Core Black/Carbon/Gold Metallic, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,63 € Versand kostenfrei Gesamt 68,63 € → zum Angebot
adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 48 Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
adidas MDK10_IF6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
adidas mdk10_if6377, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 League Low TF (IF6377) core black/carbon/gold metallic

Adidas Predator 24 League Low TF: Perfekte Kontrolle auf Kunstrasen

Der Adidas Predator 24 League Low TF (IF6377) core black/carbon/gold metallic ist der ideale Fußballschuh für Kunstrasen und Teppichrasen. Mit seinem synthetischen Obermaterial bietet er eine hervorragende Passform und Langlebigkeit. Die Multinockensohle aus Gummi sorgt für optimalen Halt und Stabilität auf verschiedenen Turf-Oberflächen.

Schussgenauigkeit und Kontrolle mit der Predator-Technologie

Dank der innovativen Predator-Technologie ermöglicht dieser Schuh präzise Schüsse und eine verbesserte Ballkontrolle. Die spezielle Struktur des Obermaterials unterstützt Ihre Spieltechnik und hilft Ihnen, das Spiel zu dominieren. Der Adidas Predator 24 League Low TF ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität.

Adidas Predator 24 League Low TF (IF6377) core black/carbon/gold metallic Test

1/5
★☆☆☆☆ Order 3 size bigger than yours, maybe it fits
ElzemElzem März 2025

Meine Schuhgröße ist 44, sogar Größe 45 1/3 fällt zu klein aus. Die Breite und Höhe der Schuhe sind ebenfalls ungewöhnlich. Außerdem hat die Sohle zwei Schichten, wobei die untere Schicht sich abgelöst hat. Enttäuschende Passform und Verarbeitung – ich kann diese Schuhe nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Lisa-Marie B Januar 2026

Super Hallenschuhe fürs Fußball. Sieht top aus, ist bequem und Größengerecht. Schnelle Lieferung, sind zufrieden 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Fussballschuhe.
Mustafa Mai 2025

Sehr gute Schuhe, mit guter Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Profischuh
Julia Januar 2025

Sehr guter Schuh, den auch viele Profis tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
schwarz
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Gummi
Predator
Adidas Predator
Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram