Nike Phantom GX II Club IC Hallenschuhe schwarz Hallenfußballschuhe

• Das hochwertige Obermaterial aus Kunstleder und Synthetik bietet optimale Ballkontrolle und Langlebigkeit für intensives Spiel.
• Die griffige Gummisohle gewährleistet exzellente Traktion und sichere Bewegungen auf Hallenböden.
• Ein komfortables Innenfutter aus Leder und Synthetik sorgt für angenehmen Tragekomfort während des gesamten Spiels.
• Das klassische Schnürsystem ermöglicht eine individuelle Anpassung für sicheren Halt und präzise Ballführung.
• Die spezielle Konstruktion unterstützt die Spieltechnik und verbessert die Ballkontrolle in schnellen Spielsituationen.
• Diese vielseitigen Hallenfußballschuhe bieten Herren optimale Leistung und Stabilität für Indoor-Fußballspiele.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,95 €
Ø 38 €
24,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,95 €
Ø 38 €
24,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 41,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz,... absolute teamsport Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX II Club Indoor Schwarz/Grün Herren/Damen PassaSports Nike Phantom GX II Club Indoor Schwarz/Grün Herren/Damen 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Nike FJ2568_002, Nike Phantom GX II IC Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe 47... sport2000 Nike FJ2568_002, Nike Phantom GX II IC Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe 47... 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2568-002 Phantom GX II Club IC Herren Black Deep Jungle EU 36 Amazon Nike FJ2568-002 Phantom GX II Club IC Herren Black Deep Jungle EU 36 Auf Lager 75,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
38 1/2
39
44 1/2
47 1/2
Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe 44 ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Club Indoor Schwarz/Grün Herren/Damen Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Nike FJ2568_002, Nike Phantom GX II IC Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe 47 ½ Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike FJ2568_002, Nike Phantom GX II IC Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe 39 male Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe 47 Größe: 47 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe 39 Größe: 39 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike FJ2568_002, Nike Phantom GX II IC Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Nike fj2568_002, Nike Phantom GX II IC Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe 38 Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Nike FJ2568-002 Phantom GX II Club IC Herren Black Deep Jungle EU 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Nike FJ2568-002 Phantom GX II Club IC Herren Black Deep Jungle EU 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Nike Phantom GX II Club IC Hallenschuhe schwarz

Nike Phantom GX II Club IC Hallenschuhe schwarz - Präzision auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem herausragenden Hallenschuh. Entwickelt für Spieler, die absolute Kontrolle auf dem Indoor-Spielfeld suchen, vereint dieses Modell modernste Technologie mit erstklassigem Komfort. Die speziell konzipierte Oberfläche ermöglicht ein präzises Ballgefühl und unterstützt Sie dabei, Ihre Technik zu perfektionieren und Ihre Gegner mit beeindruckender Genauigkeit auszuspielen.

Überragende Ballkontrolle für entscheidende Spielmomente

Die innovative Textur des Obermaterials wurde speziell entwickelt, um Ihnen in jeder Spielsituation optimalen Grip zu bieten. Egal ob beim Dribbeln, Passen oder Schießen – dieser Hallenschuh gibt Ihnen die Sicherheit, den Ball präzise zu führen. Die strukturierte Oberfläche sorgt für konsistenten Kontakt mit dem Spielgerät und ermöglicht es Ihnen, auch unter Druck die Kontrolle zu behalten. Profitieren Sie von verbesserter Ballführung und steigern Sie Ihre Effizienz auf dem Platz.

Nike Phantom GX II Club IC Hallenschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX II Club IC Hallenschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
schwarz
Leder, Synthetik
Kunstleder, Synthetik
Hallenfußballschuhe
Gummi
griffig
Ballkontrolle
mit Schnürung, ohne Verschluss
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram