Pro Touch Nocke PT Evolution Mx schwarz anthrazit Nockenschuhe

• Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial gewährleistet langanhaltende Haltbarkeit und schützt die Füße bei intensivem Spiel.
• Die bewährte Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für sicheren Halt und präzise Ballkontrolle.
• Ein vielseitiges Design in Schwarz, Anthrazit und Gelb sorgt für einen auffälligen Look auf dem Spielfeld.
• Diese Nockenschuhe bieten optimale Traktion auf Naturrasen und sind für Herren sowie Kinder geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO TOUCH Kinder Fussball-Hartplatzschuhe Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG... intersport PRO TOUCH Kinder Fussball-Hartplatzschuhe Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE... Otto Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE... Kaufland Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE... 3-5 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE - 33 beim schaeftlmaier Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE - 33 1-3 Werktage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PRO TOUCH Kinder Fussball-Hartplatzschuhe Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE Fußballschuh Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PRO TOUCH Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J BLACK/ANTHRACITE 33 Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE - 33 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Pro Touch Ki.-Fußb-Sch. Nocke PT Evolution MxG J - BLACK/ANTHRACITE BLACK/ANTHRACITE Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Testbericht Pro Touch Nocke PT Evolution Mx schwarz anthrazit

Pro Touch Nocke PT Evolution Mx schwarz anthrazit für präzises Spiel

Entdecken Sie die Perfektion auf dem Fußballplatz mit diesem hochentwickelten Nockenschuh. Designt für ambitionierte Spieler, bietet er eine einzigartige Kombination aus Kontrolle und Agilität. Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial garantiert langanhaltende Performance, während die speziell angeordneten Nocken für optimale Traktion auf Naturrasen sorgen. Erleben Sie ein neues Level an Ballgefühl und Präzision bei jedem Schritt.

Maximaler Komfort für Höchstleistungen

Der Fußballschuh überzeugt durch sein durchdachtes Komfortkonzept. Die ergonomische Passform umschließt den Fuß wie eine zweite Haut und ermöglicht dadurch natürliche Bewegungsabläufe. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Fußklima, selbst bei intensiven Spielphasen. Die robuste Konstruktion bietet nicht nur Schutz, sondern auch die nötige Stabilität für schnelle Richtungswechsel und explosive Sprints.

Pro Touch Nocke PT Evolution Mx schwarz anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro Touch Nocke PT Evolution Mx schwarz anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, gelb, grau, schwarz
strapazierfähig
Synthetik
Nockenschuhe
mit Schnürung
Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram