Adidas Predator 24 League Low TF (ID0910) lucid blue/cloud white/solar red Kunstrasen-Fußballschuhe

• Das synthetische Obermaterial bietet eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort.
• Die Gummisohle sorgt für optimalen Grip auf Kunstrasen und Teppichrasen.
• Die Predator-Technologie verbessert Ihre Schussgenauigkeit und Spieltechnik.
• Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und maximale Kontrolle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,12 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,12 €
ab 24,30 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS ID0910030, ADIDAS Herren FussballHartplatzschuhe Predator League TF Sportworld24 ADIDAS ID0910030, ADIDAS Herren FussballHartplatzschuhe Predator League TF auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
• adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Sport Bittl adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• adidas MDK10_ID0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe... sport2000 adidas MDK10_ID0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe... 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• adidas mdk10_id0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe... absolute teamsport adidas mdk10_id0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 League Low TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.3 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
ADIDAS ID0910030, ADIDAS Herren FussballHartplatzschuhe Predator League TF ✓ Bester Preis Größe: 46 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Größe: 46 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Größe: 40 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Größe: 47 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League TF Fußballschuhe lucid blue blau Größe: 41 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas MDK10_ID0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe 45 Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
adidas mdk10_id0910, Adidas Predator League TF Multinockenschuhe, blau, Größe 45 Größe: 45 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator League TF ID0910 Blau Male Größe: 43 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator League TF ID0910 Blau Male Größe: 45 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator League TF ID0910 Blau Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator League TF ID0910 Blau Male Größe: 40 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 League Low TF (ID0910) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator 24 League Low TF: Präzision und Komfort

Der Adidas Predator 24 League Low TF (ID0910) lucid blue/cloud white/solar red ist der ideale Fußballschuh für Kunstrasen und Teppichrasen. Mit seinem synthetischen Obermaterial bietet er eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort. Die Gummisohle sorgt für optimalen Grip auf dem Spielfeld, während die Predator-Technologie Ihre Schussgenauigkeit verbessert.

Vielseitigkeit und Design in Perfektion

Dieser Multinockenschuh ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und besticht durch sein auffälliges Design in Blau, Weiß und Rot. Der Adidas Predator 24 League Low TF ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch funktional. Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass der Schuh perfekt sitzt und maximale Kontrolle bietet.

Adidas Predator 24 League Low TF (ID0910) lucid blue/cloud white/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator 24 League Low TF (ID0910) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
blau
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Gummi
Predator
Adidas Predator
Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram