Puma King Match IT (107261) black/white Hallenfußballschuhe
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor
Farbe: schwarz
Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma Unisex Adults King Match It Soccer Shoes, Puma Black-Puma White, 40.5 EU
Auf Lager
67,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,04 €
→ zum Angebot
-
Puma KING Match It Hallenschuhe, schwarz, Größe 39 4065454821089
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
-
Puma KING Match It Hallenschuhe, schwarz, Größe 39 107261
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
-
Puma Fitnessschuhe Sportschuhe KING MATCH IT 107261/001 Innerhalb von 4 Werktagen 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.
Puma King Match IT (107261) black/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma King Match IT (107261) black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
Farbe
schwarz
Innenfutter
Textil
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Schuhsohle
Gummi
Serie
Puma King
Spieltechnik
Ballkontrolle
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen