Adidas Man TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Rain Jacket silver green/ black Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,94 €
Ø 140 €
139,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,94 €
Ø 140 €
139,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 139,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IP1419, Adidas Terrex Xperior Hybrid Rain.Ready Jacket Men S mehrfarbig - naturzeit Adidas IP1419, Adidas Terrex Xperior Hybrid Rain.Ready Jacket Men S mehrfarbig - Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
• Adidas IP1419, ADIDAS Herren Funktionsjacke TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY intersport Adidas IP1419, ADIDAS Herren Funktionsjacke TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
• adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren modivo adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Man TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Rain Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.94 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Adidas IP1419, Adidas Terrex Xperior Hybrid Rain.Ready Jacket Men S mehrfarbig - ✓ Bester Preis Größe: S naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
Adidas IP1419, ADIDAS Herren Funktionsjacke TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 186,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
adidas Outdoor-Jacke TERREX Xperior Hybrid IP1419 Grün Slim Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Adidas Man TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Rain Jacket silver green/ black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Man TERREX Xperior Hybrid RAIN.RDY Rain Jacket silver green/ black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Hiking, Wandern
grau, grün
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
abriebfest, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
100 % Nylon
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram