Jack Wolfskin Taunus Hz W lemon ice Fleecejacke

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Funktionsmaterial: Polartec Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 36,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HZ W Otto Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HZ W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HZ W" BAUR Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HZ W" 1 Woche 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1709532, Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover, M biwak Jack Wolfskin 1709532, Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover, M Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Taunus HZ W Amazon Jack Wolfskin Taunus HZ W Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Taunus Hz W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HZ W ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ W", Damen, Gr. XS, gelb (lemonice), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HZ W" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532, Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532, Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532, Jack Wolfskin Damen Taunus Fleecepullover, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532_M0064_A10, Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532_M0064_A08, Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532_M0064_A12, Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532_M0064_A04, Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1709532_M0064_A06, Jack Wolfskin Taunus Half Zip W lemon ice (M0064) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Taunus Hz W lemon ice Test

5/5
★★★★★ Toller
von einer Kundin November 2024

Der Pullover entspricht perfekt der Größe 38/40 und sitzt sehr gut. Die Farbe ist wunderschön. Er ist leicht und angenehm weich. Ideal für meine Aktivitäten beim Laufen und Skifahren unter einer wärmeren Jacke.

5/5
★★★★★ Wolfskin eben
von Karin S. März 2026

So stellt man sich praktische Kleidung vor. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hape
von Petra H. Februar 2026

Der Pullover ist wunderschön auf der Haut,man möchte ihn garnicht wieder ausziehen. Er entspricht der normalen Konfektionsgrösse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön!
von Sabine H. Dezember 2025

Sehr schön warmes und weiches Fleeceshirt von bekannter wolfskin- Qualität. Pflegeleicht. Trovknet schnell. Farbe freundlich aber nicht aufdringlich. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
gelb
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
Polartec
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram