Adidas Essentials Rain Parka beige (KS5299) Regenjacke
Produkttyp: Regenjacke
Eigenschaften: elastisch - gefüttert - mit Kapuze - wärmend
Farbe: beige
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Sportswear KS5299, adidas Sportswear adidas Essentials Regenparka Damen... 9 - 11 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
adidas Damen Essentials Rain Parka Coat, wonder alumina, S
Auf Lager
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear Funktionsjacke ESSENTIALS RAIN PARKA (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
-
Adidas KS5299-0007, Adidas ESSENTIALS RAIN PARKA Beige Frauen
2-3 Werktage
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: XXS
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 00:19 Uhr.
Adidas Essentials Rain Parka beige (KS5299) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Essentials Rain Parka beige (KS5299)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Regenjacke
Farbe
beige
Ausstattung
Taschen
Eingrifftaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch, gefüttert, mit Kapuze, wärmend
Verschluss
mit Reißverschluss, mit verdecktem Reißverschluss
Material
Polyester, Polyurethan
Kragen
hochabschließend
Optik
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor Regenjacken erklärt in 2 Minuten
So findest du das beste Outdoorjacken elastisch
Fleecejacke Herren – einfach gut informiert
Klick dich rein: Wanderjacke Herren erklärt
Wanderjacke Damen – einfach gut informiert
Outdoorjacken für Damen unter der Lupe
Outdoorjacken mit Seitentaschen im Test
Alles, was du über Outdoorjacken hochabschließend wissen musst
Beliebte Themen