Dynafit Ridge Ultralight Jacket M alabama Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: elastisch - imprägniert - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,95 €
Ø 251 €
248,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,95 €
Ø 251 €
248,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
ab 249,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000071868-4881-M, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke... Bergzeit Dynafit 08-0000071868-4881-M, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren... SportOkay Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071868-L-4881-alabama/5490, Ridge Ultralight Down Jacke,... Kletterbude DynaFit 08-0000071868-L-4881-alabama/5490, Ridge Ultralight Down Jacke,... Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.95 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Dynafit 08-0000071868-4881-M, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke (Größe M, ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-4881-L, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-4881-XL, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-4881-S, Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit Herren Ridge Ultralight Down Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Isolationsjacke-Orange-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Isolationsjacke-Orange-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868, Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-L-4881-alabama/5490, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-S-4881-alabama/5490, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-M-4881-alabama/5490, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ridge Ultralight Jacket M alabama Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ridge Ultralight Jacket M alabama? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Bergsteigen, Skitour
orange
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch, imprägniert, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram