Black Diamond Access Daunenjacke mit Kapuze fig

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - Zip-Off - elastisch - mit Kapuze Farbe: lila - rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,75 €
Ø 220 €
209,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,75 €
Ø 220 €
209,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,95 €
ab 212,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7440986052XLG1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig... sportfits.de Black Diamond AP7440986052XLG1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig... Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
• Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) LRG Ski-Outdoor Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) LRG Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7440986052MED1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne... Kletterbude Black Diamond AP7440986052MED1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne... Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.75 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) LRG ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052XLG1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) XLG Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052MED1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) MED Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052XSM1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) XSM Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052LRG1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) LRG Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052SML1, Black Diamond W Access Down 2.0 Jacket fig (6052) SML Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052MED1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne Kapuze), Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052LRG1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne Kapuze), Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052XLG1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne Kapuze), Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052XSM1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne Kapuze), Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440986052SML1, W Access Down Jacket, Isolierjacke (ohne Kapuze), Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Black Diamond Access Daunenjacke mit Kapuze fig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Access Daunenjacke mit Kapuze fig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Skifahren, Skitour
lila, rot, schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2., 3.
Kordelzug im Saum, Zip-Off, elastisch, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wärmend
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
Responsible Down Standard, bluesign
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram