The North Face Yumiori OFF Peak Zip Jacket space blau eclipse E31 Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farbe: blau - grün - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
47,98 €
Ø 59 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
47,98 €
Ø 59 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 47,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8EV0E313XL, The North Face - Women's Yumiori Off Peak 1/2 Zip Bergfreunde The North Face NF0A8EV0E313XL, The North Face - Women's Yumiori Off Peak 1/2 Zip 2 - 4 Werktage 47,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A-8EV0-E31-M, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI OFF PEAK 1/2 Zip... Warehouse One THE NORTH FACE NF0A-8EV0-E31-M, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI OFF PEAK 1/2 Zip... Lieferzeit: 1-3 Werktage 84,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Damen Yumiori Off Peak 1/2 Zip Jacke, Space/Blue Eclipse, L Amazon THE NORTH FACE Damen Yumiori Off Peak 1/2 Zip Jacke, Space/Blue Eclipse, L Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.98 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
The North Face NF0A8EV0E313XL, The North Face - Women's Yumiori Off Peak 1/2 Zip ✓ Bester Preis Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 47,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0E31XXL, The North Face - Women's Yumiori Off Peak 1/2 Zip Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 47,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8EV0-E31-M, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI OFF PEAK 1/2 Zip Fleece Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 84,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8EV0-E31-XS, THE NORTH FACE WOMEN YUMIORI OFF PEAK 1/2 Zip Fleece Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 84,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0-E31-L, The North Face Damen Yumiori Off Peak 1/2 Zip Pullover Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
The North Face Damen Yumiori Off Peak 1/2 Zip Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Jacke W YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0, THE NORTH FACE Damen Jacke W YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0, THE NORTH FACE Damen Jacke W YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0, THE NORTH FACE Damen Jacke W YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A8EV0, THE NORTH FACE Damen Jacke W YUMIORI OFF PEAK 1/2 ZIP JACKET Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,85 € → zum Angebot
The North Face Fleecejacke Yumiori NF0A8EV0 Blau Relaxed Fit Damen Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Yumiori OFF Peak Zip Jacket space blau eclipse E31 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Yumiori OFF Peak Zip Jacket space blau eclipse E31? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Fleecejacke
Wandern
blau, grün, türkis
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
1., 2.
elastisch, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
mit Kordelzug, mit Stehkragen
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram