Dynafit Ridge Ultralight Jacket M cinder Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: elastisch - imprägniert - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
226,79 €
Ø 217 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
226,79 €
Ø 217 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 226,79 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Isolationsjacke-Anthrazit-S SportOkay Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Isolationsjacke-Anthrazit-S sofort lieferbar 226,79 € Versand kostenfrei Gesamt 226,79 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071868-0721-XXL, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M... sportfits.de Dynafit 08-0000071868-0721-XXL, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M... Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
• Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 (0721) S Ski-Outdoor Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 (0721) S Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
226.79 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Dynafit Ridge Ultralight Down Herren Isolationsjacke-Anthrazit-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 226,79 € Versand kostenfrei Gesamt 226,79 € → zum Angebot
Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 (0721) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-0721-XXL, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-0721-S, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-0721-L, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-0721-XL, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 262,65 € Versand kostenfrei Gesamt 262,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071868-0721-M, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket M cinder/0910 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 272,65 € Versand kostenfrei Gesamt 272,65 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-M-0721-cinder/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-XL-0721-cinder/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-L-0721-cinder/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-XXL-0721-cinder/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: XXL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071868-S-0721-cinder/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 323,95 € Versand kostenfrei Gesamt 323,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ridge Ultralight Jacket M cinder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ridge Ultralight Jacket M cinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Bergsteigen, Skitour
blau
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch, imprägniert, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram