La Sportiva Pinnacle Down Jacket onyx chalk G19W04 Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - windabweisend Funktionsmaterial: Pertex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,00 €
Ø 156 €
156,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,00 €
Ø 156 €
156,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,95 €
ab 156,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZASJ095G19W04-L, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down... tennistown La Sportiva ZASJ095G19W04-L, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down... 3-4 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZASJ095G19W04XL, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk... sportfits.de La Sportiva ZASJ095G19W04XL, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk... Lieferzeit 2-4 Werktage 200,05 € Versand kostenfrei Gesamt 200,05 € → zum Angebot
• La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) S Ski-Outdoor La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) S Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
• La Sportiva ZASJ095G19W04L, Pinnacle Down Jkt M, Insulation, Herren - La... Kletterbude La Sportiva ZASJ095G19W04L, Pinnacle Down Jkt M, Insulation, Herren - La... Lieferzeit 1-2 Wochen 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
La Sportiva ZASJ095G19W04-L, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down (leicht, ✓ Bester Preis Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04-XXL, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down (leicht, Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04-M, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down (leicht, Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04-XL, La Sportiva Daunen-Winterjacke Pinnacle Down (leicht, Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04XL, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 200,05 € Versand kostenfrei Gesamt 200,05 € → zum Angebot
La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04L, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04M, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04S, La Sportiva Pinnacle Down Jacket Men onyx/chalk (G19W04) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04L, Pinnacle Down Jkt M, Insulation, Herren - La Sportiva, L Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04XL, Pinnacle Down Jkt M, Insulation, Herren - La Sportiva, Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ095G19W04M, Pinnacle Down Jkt M, Insulation, Herren - La Sportiva Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Pinnacle Down Jacket onyx chalk G19W04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Pinnacle Down Jacket onyx chalk G19W04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Skitour
grau
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
1., 2., 3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
Pertex
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram