Derbe Peutby Softshell Jacket black Softshelljacke
(11)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
derbe Damen Softshelljacke Peutby - Schwarz 36 - Kurz | Übergangsjacke | Frauen
Auf Lager
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
Derbe Softshelljacke Peutby wasserabweisend, winddicht, Kapuze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
-
Derbe Softshelljacke Kurz Peutby Damen Schwarz
1-3 Tage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
Derbe Softshell Peutby Women black/black - Größe 34 Damen W01SOPeutby
159,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 163,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.
Derbe Peutby Softshell Jacket black Test
5/5
★★★★★
Fällt super aus
Tolle Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Passform, schöner Schnitt
Supertolle Jacke,toller Schnitt und Passform, ist ihren Preis wert 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Maße stimmen
Sehr schöne Jacke und hält was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schware Jacke
Schlichte,zeitlose Jacke mit toller Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Softshelljacke
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Textilpflege
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Nachhaltigkeit
vegan
Passform
Regular Fit
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere Daten
Bemerkung
Ärmeleigenschaft: Raglanärmel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Softshelljacken im Vergleich
Diese Wanderjacke Herren lohnen sich 2026
Praxiswissen zu Outdoorjacken für Damen
Outdoorjacken wasserabweisend 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unser Ratgeber zu Outdoorjacken mit Kapuze
Alle Details zu Wasserdichte Jacke Damen
Top Wasserdichte Jacke Herren im Vergleich 2026
Topmodelle: Wanderjacke atmungsaktiv
Beliebte Themen