Acer Vero V7 V277EBIV Full HD Monitor

• Hochauflösendes IPS-Panel mit 1920x1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel von 178°.
• Flüssige Darstellung durch 100 Hz Bildwiederholrate und FreeSync-Technologie für ruckelfreies Gaming und Video-Streaming.
• Augenschonende Funktionen wie Low Blue Light und Flimmerfreiheit reduzieren die Belastung bei längerer Nutzung.
• Vielseitige Konnektivität dank HDMI 1.4, VGA und integriertem USB 3.0-Hub mit drei Anschlüssen.
• Nachhaltige Konstruktion und Energieeffizienzklasse E mit einem Stromverbrauch von nur 21 kWh/1000h im SDR-Modus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,37 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277EBIV 27' PC Monitor (1920 x 1080 Pixel, 27") Galaxus Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277EBIV 27' PC Monitor (1920 x 1080 Pixel, 27") Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• ACER UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv - V7 Series - LED-Monitor - 69 cm (27") 0815 Onlinehandel ACER UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv - V7 Series - LED-Monitor - 69 cm (27") Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 141,29 € + -0,71 € Versand Gesamt 140,58 € → zum Angebot
• Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv V7 Series LED-Monitor 69 cm 27" 1920 x... future-x Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv V7 Series LED-Monitor 69 cm 27" 1920 x... Zentrallager: Auf Lager 141,29 € Versand kostenfrei Gesamt 141,29 € → zum Angebot
• Acer V277Ebiv, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz Kaufland Acer V277Ebiv, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz 9-11 Werktage 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277EBIV 27' PC Monitor (1920 x 1080 Pixel, 27") ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Acer UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv V7 Series LED-Monitor 69 cm 27" 1920 x 1080 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 141,29 € Versand kostenfrei Gesamt 141,29 € → zum Angebot
ACER UM.HV7EE.E09, Acer Vero V277 Ebiv - V7 Series - LED-Monitor - 69 cm (27") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 141,29 € + -0,71 € Versand Gesamt 140,58 € → zum Angebot
Acer V277Ebiv, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Testbericht Acer Vero V7 V277EBIV

Acer Vero V7 V277EBIV Brillanz für produktives Arbeiten

Entdecken Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem beeindruckenden Full HD Monitor. Das 27-Zoll-Display mit IPS-Panel bietet gestochen scharfe Bildqualität und lebendige Farben, die Ihre Arbeit in einem ganz neuen Licht erscheinen lassen. Mit seiner hohen Bildwiederholrate von 100 Hz erleben Sie flüssige Bewegungen und eine verzögerungsfreie Darstellung, die lange Arbeitssitzungen angenehm gestaltet.

Ergonomisches Design für höchsten Arbeitskomfort

Der Monitor wurde mit Blick auf Ihr Wohlbefinden konzipiert. Die Neigefunktion von -5° bis 25° ermöglicht es Ihnen, die optimale Betrachtungsposition einzustellen und Nackenbelastungen zu reduzieren. Das flimmerfreie Display und die Low Blue Light-Technologie schonen Ihre Augen selbst bei intensiver Nutzung. Diese ergonomischen Features tragen zu einer gesteigerten Produktivität bei, indem sie Ermüdungserscheinungen minimieren und Ihr Wohlbefinden am Arbeitsplatz fördern.

Acer Vero V7 V277EBIV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Vero V7 V277EBIV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Monitore

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Acer V, Acer Vero V7
Display
1.920 x 1.080 Pixel
100 Hz
IPS-Panel
16:9
16,7 Millionen
250 cd/m²
178/178 °
sRGB 99%
6 Bit
LED Backlight
15 - 115 kHz
1.000:1
100.000.000:1
0,31 x 0,31 mm
4 ms
48 - 100 Hz
27 Zoll
68,6 cm
Ausstattung
Low Blue Light, USB-Hub, flimmerfrei
Eigenschaften
-5 - 25 °
neigbar (Tiltfunktion)
Office
Energiemerkmale
21 kWh/1000h
E
Konnektivität
1
3
1
HDMI 1.4
Maße & Gewicht
614 x 455 x 66,7 mm
5,6 kg
4,79 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram