Acer Nitro 24" VG240Y P6bmipx Full HD Monitor

Produkttyp: Full HD Monitor - Gaming Monitor Bildschirmdiagonale: 23,8 Zoll Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
79,99 €
Ø 87 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
79,99 €
Ø 87 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,67 €
ab 79,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer Nitro VG240Y P6 Gaming Monitor 23.8 Zoll (60 cm Bildschirm) Full HD, LED,... Amazon Acer Nitro VG240Y P6 Gaming Monitor 23.8 Zoll (60 cm Bildschirm) Full HD, LED,... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Acer Nitro VG240YP6 Gaming Monitor 60 cm (23,8") Office Partner Acer Nitro VG240YP6 Gaming Monitor 60 cm (23,8") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 102,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,67 € → zum Angebot
• Nitro VG240YP6, Gaming-Monitor Alternate Nitro VG240YP6, Gaming-Monitor 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Acer Nitro VG240Y P6 Gaming Monitor 23.8 Zoll (60 cm Bildschirm) Full HD, LED, 144Hz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240Y P6 Gaming Monitor 23.8 Zoll (60 cm Bildschirm) Full HD, LED, 144Hz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240YP6 Gaming Monitor 60 cm (23,8") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 102,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,67 € → zum Angebot
Nitro VG240YP6, Gaming-Monitor Alternate (1) Angebotsinfo 1 102,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Acer NITRO VG0 VG240Y P6bmipx, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 104,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 111,17 € → zum Angebot
ACER Nitro VG0 VG240YP6bmipx, 23.8" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240Y P6bmipx Gaming-Monitor 61 cm (24) Full HD - HDMI/DP - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 113,55 € Versand kostenfrei Gesamt 113,55 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240Y P6bmipx - VG0 Series - LED-Monitor - Gaming - 61 cm (24") 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 116,19 € Versand kostenfrei Gesamt 116,19 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240YP6bmipx (UM.QV0EE.605) future-x Angebotsinfo 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Acer NITRO VG0 VG240Y P6bmipx Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,28 € Versand kostenfrei Gesamt 127,28 € → zum Angebot
Acer Nitro VG240YP6b 23,8 60,5cm 16:9 1920x1080 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,67 € Versand kostenfrei Gesamt 141,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Acer Nitro 24" VG240Y P6bmipx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Nitro 24" VG240Y P6bmipx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Monitore

Allgemeine Daten
Full HD Monitor, Gaming Monitor
Acer Nitro
Display
1.920 x 1.080 Pixel
144 Hz
IPS-Panel
250 cd/m²
178/178 °
1.500:1
1 ms
23,8 Zoll
Eigenschaften
Spiele
schwarz
Konnektivität
1
DisplayPort 1.2
HDMI 1.4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram