Abena Pants Premium M3 Medium (6 x 15 Stk.) Inkontinenzhose
(2)
–
Rezension schreiben
Hüftumfang: 80 - 110 cm
Produkttyp: Inkontinenzhose
Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
88,95 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abena Pants M3, Premium - Inkontinenzhosen und Inkontinezslips bei...
Auf Lager
88,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,95 €
→ zum Angebot
-
Abena Pants Premium M3 Inkontinenzpants 6 x 15 = 90 Stück
2-4 Tage
92,21 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 98,20 €
→ zum Angebot
-
ABENA® Pants M2, Premium 1000021323 , 1 Karton = 6 Packungen à 15 Stück
ab Lager
94,75 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 100,64 €
→ zum Angebot
-
Abena Pants Premium M3, 90 Stück
1 - 3 Werktage
96,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Abena Pants Premium M3 Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Abena Pants Premium M3 Medium (6 x 15 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Schnell geliefert und Gute Qualität
Schnell geliefert und die Waren sind gut. Gern nachher wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Inkon
Sind schon besser als die von der Kasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Hüftumfang
80 - 110 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
Inkontinenzstufen
mittel, schwer
Saugfähigkeit (nach ISO 11948)
2.400 ml
Stückzahl
90 Stück
geeignet für
Damen, Herren
Besonderheiten
Eigenschaften
atmungsaktiv