4rain Quadro Wandtank 170 l Graphite Grey (EDI432941) Regenwassertank

Breite: 40 cm Fassungsvermögen: 170 Liter Höhe: 118 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
74,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
74,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,20 €
ab 79,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Wandtank Quadro mit Deckel & Auslaufhahn 170 L globus-baumarkt 4rain Wandtank Quadro mit Deckel & Auslaufhahn 170 L ca. 1-3 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• 4rain Quadro Regentonne Wandtank 170 Liter Graphite Grey - Schmale Lösung für Amazon Marketplace 4rain Quadro Regentonne Wandtank 170 Liter Graphite Grey - Schmale Lösung für 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• 4rain Regentonne QUADRO Wandtank 170 Liter graphite grey, 170 l Otto 4rain Regentonne QUADRO Wandtank 170 Liter graphite grey, 170 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
4rain Wandtank Quadro mit Deckel & Auslaufhahn 170 L ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
4RAIN Wandtank Komplett-Set "QUADRO", 170 Liter grau Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 10 Tage 79,04 € + 18,90 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
4rain Wandtank Quadro mit Deckel & Auslaufhahn 170 L - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,29 € Versand kostenfrei Gesamt 85,29 € → zum Angebot
4rain Regentonne QUADRO Wandtank 170 Liter graphite grey, 170 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
4rain Quadro Regentonne Wandtank 170 Liter Graphite Grey - Schmale Lösung für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
4rain Wandtank, Graphit, Kunststoff, 170 L, 40x118x42 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
4rain 4 rain QUADRO Wandtank 170 L, graphite grey inkl. Aqua Quick & Füllautomat netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 10 Werktage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
4rain 4 rain QUADRO Wandtank 170 L, graphite grey inkl. Aqua Quick & Füllautomat Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 5 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
4rain 295681, 4rain Wandtank QUADRO 170l graphite Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 8 Tag(e) 110,17 € + 3,25 € Versand Gesamt 113,42 € → zum Angebot
4rain 295681, 4rain QUADRO Wandtank 170 L inkl. Aqua Quick & Füllautomat Graphite bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:43 Uhr.

4rain Quadro Wandtank 170 l Graphite Grey (EDI432941) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Quadro Wandtank 170 l Graphite Grey (EDI432941)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Inhalt
40 cm
170 Liter
118 cm
42 cm
Allgemeine Daten
Regenwassertank, Säulentank, Wandtank
Anwendung
wand
Material
grau, schwarz
Fass
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
3/4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram