Garantia Rocky 400 Liter granit-rot Regentonne

Breite: 120 cm Farbe: rot Fassungsvermögen: 400 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,99 €
Ø 348 €
330,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,99 €
Ø 348 €
330,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,99 €
ab 349,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 330,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Wandtank Rocky 400, Redstone OBI Garantia Wandtank Rocky 400, Redstone 4 Tage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Otto Graf 326131, Otto Graf GARANTIA ROCKY Wandtank 400 Liter redstone myToolStore Otto Graf 326131, Otto Graf GARANTIA ROCKY Wandtank 400 Liter redstone Verfügbar 354,90 € Versand kostenfrei Gesamt 354,90 € → zum Angebot
• Garantia Regentonne Rocky Wandtank, 400 Liter, 120 x 40 x 100cm (B/T/H),... bueromarkt-ag Garantia Regentonne Rocky Wandtank, 400 Liter, 120 x 40 x 100cm (B/T/H),... ca. 2-5 Tage 378,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 383,14 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne ROCKY Wandtank 400 Liter stone, 400 l Otto GARANTIA Regentonne ROCKY Wandtank 400 Liter stone, 400 l lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 457,07 € Versand kostenfrei Gesamt 457,07 € → zum Angebot
Varianten: Garantia Rocky 400 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Wandtank Rocky 400, Redstone ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Otto Graf 326131, Otto Graf GARANTIA ROCKY Wandtank 400 Liter redstone myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 354,90 € Versand kostenfrei Gesamt 354,90 € → zum Angebot
Garantia Regentonne Rocky Wandtank, 400 Liter, 120 x 40 x 100cm (B/T/H), redstone bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 378,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 383,14 € → zum Angebot
GARANTIA Wandtank »ROCKY «, 400 L, sandstone - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
GARANTIA Wandtank 'Rocky' redstone 400 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
GRAF 326131, GRAF Regentonne Rocky, Wandtank, redstone Regenwassertank rot BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
GARANTIA Rocky Wandtank, Hellrot dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 389,59 € Versand kostenfrei Gesamt 389,59 € → zum Angebot
Graf 326131, Graf Garantia Rocky Wandtank-roter Stein mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 419,00 € + -8,38 € Versand Gesamt 410,62 € → zum Angebot
Graf Garantia Rocky Wandtank-roter Stein koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
GRAF 326131, GRAF GARANTIA ROCKY Wandtank 400 L - redstone SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne ROCKY Wandtank 400 Liter stone, 400 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 457,07 € Versand kostenfrei Gesamt 457,07 € → zum Angebot
GARANTIA 326131, GARANTIA Wandtank ROCKY, 400 Liter, redstone, Deko-Regenspeicher, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Garantia Rocky 400 Liter granit-rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Rocky 400 Liter granit-rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 cm
rot
400 Liter
eckig
40 kg
100 cm
40 cm
Kunststoff
Regenwassertank, Wandtank
Graf Rocky
Weitere Daten
Deko-Regenspeicher in Steinoptik, inkl. Auslauföffnung, matte Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram