ZWILLING Twin Grip Gemüsemesser 8 cm schwarz

Produkttyp: Gemüsemesser Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,95 €
Ø 10 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,95 €
Ø 10 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Gemüsemesser 8cm Schaffrath.com ZWILLING Gemüsemesser 8cm 9,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• ZWILLING Gemüsemesser TWIN GRIP, schwarz, Edelstahl Zurbrüggen ZWILLING Gemüsemesser TWIN GRIP, schwarz, Edelstahl 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Zwilling Gemüsemesser Zwilling TWIN® Grip Gemüsemesser 80 mm 3 " Otto Zwilling Gemüsemesser Zwilling TWIN® Grip Gemüsemesser 80 mm 3 " lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Gemüsemesser TWIN GRIP, schwarz, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ZWILLING TWIN Grip Gemüsemesser 8 cm, Schwarz ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
ZWILLING Gemüsemesser 8cm Schaffrath.com Angebotsinfo 9,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Zwilling Gemüsemesser Zwilling TWIN® Grip Gemüsemesser 80 mm 3 " Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:52 Uhr.

ZWILLING Twin Grip Gemüsemesser 8 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZWILLING Twin Grip Gemüsemesser 8 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gemüsemesser
Zwilling Twin Grip
Gemüse
Eigenschaften
Kunststoff
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
eisgehärtet
rutschfester Griff
Maße & Gewicht
8 cm
18,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram