KAI Magnet-Messerblock Stonehenge Eiche unbestückt für 10 Messer
Produkttyp: Magnet-Messerblock - Messerblock
Materialeigenschaften: magnetisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
280,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kai Messer 99Q800175, Kai Messer Kai Magnet-Messerblock "Stonehenge"...
Lieferung in 1-3 Werktagen
280,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 280,00 €
→ zum Angebot
-
kai STH-3, kai Europe kai Stonehenge, Schutzmesserblock, Eiche, Edelstahl,...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
288,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 288,30 €
→ zum Angebot
-
KAI Magnet-Messerblock KAI Messerblock Stonehenge Edelstahl Eiche magnetisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:33 Uhr.
KAI Magnet-Messerblock Stonehenge Eiche unbestückt für 10 Messer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KAI Magnet-Messerblock Stonehenge Eiche unbestückt für 10 Messer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Magnet-Messerblock, Messerblock
Serie
KAI Magnet Stonehenge
Eigenschaften
Materialeigenschaften
magnetisch
Farbe Messerblock
natur
Material Messerblock
Edelstahl, Eichenholz
Weitere Daten
Bemerkung
Messer halten magnetisch / Maße: 30 x 20 x 20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen