Zwilling ZWILLING Pro Kochmesser 26 cm schwarz
-
Günstigster Preis
Zwilling 38401-261, Zwilling: Pro Kochmesser, 260mm
sofort lieferbar
102,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,92 €
→ zum Angebot
-
ZWILLING Pro Kochmesser, Klingenlänge: 26 cm, Rostfreier Spezialstahl,
104,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,48 €
→ zum Angebot
-
ZWILLING J.A. Henckels 38401-261, ZWILLING J.A. Henckels Zwilling Pro...
lagernd
108,89 €
+ -2,18 € Versand
Gesamt 106,71 €
→ zum Angebot
-
Zwilling 1002781, Zwilling Pro Messer Kochmesser 26 cm Schwarz
8 Wochen
116,10 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 121,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwilling ZWILLING Pro Kochmesser 26 cm schwarz Test
Auf der Suche nach einem großen Messer? Mit seinen 26 cm ist das Zwilling Messer ideal zum Zerlegen großer Fleischstücke wie Schweinenacken. Ein Must-have in der Küche!.
Die Pro-Serie von Zwilling ist mit ihren scharfen Klingen und der optimalen Handhabung beeindruckend. Mit einer Klingenlänge von 26 cm eignet sich das Messer perfekt für bestimmte Aufgaben. Alternativ ist auch das identische Messer in einer Länge von 20 cm erhältlich.
Dieses Produkt hat meine Arbeit erheblich verbessert. Die Qualität spricht für sich - ich besitze bereits mehrere Messer dieser Serie und würde definitiv wieder zur "Pro" Serie greifen. Ideal für professionelle Ergebnisse.
Super, alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen