ZWILLING Pico Pfanne 16cm silber/schwarz Bratpfanne
-
Günstigster Preis
ZWILLING Pico 666591600 Stahlpfanne 16cm - Silber 2-4 Werktage 18,75 € + 11,50 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
-
ZWILLING Pico - Rund - Allzweckpfanne - Schwarz - Edelstahl - 230 °C -... 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
-
Zwilling Pfanne Pico 66659-160, Ø 16cm, induktionsgeeignet,...
sofort lieferbar
29,37 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 33,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ZWILLING Pico Pfanne 16cm silber/schwarz Test
Nach zwei zurückgegebenen Billigpfannen, die auf meinem Induktionsherd nicht warm wurden, habe ich gestern in der neuen 16‑cm-Induktionspfanne meine ersten Spiegeleier gebraten. Top Hitzeverteilung und Verarbeitung — klare Kaufempfehlung, Preis-Leistung stimmt.
Sehr gute Ergebnisse beim Braten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Frau liebt sie! Perfekt für Eier zwecks Größe, aber auch für alle anderen Bratsachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Bratpfanne von Zwilling. Schöne, "schwere" Qualität. Genau richtig für das morgendliche Spiegeleioder um einige Gemüsebeilagen zu garen.
Einfach zu reinigen (Handwäsche!). Kaufempfehlung. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen