Zündapp X850 27,5 Men 550 Wh basaltgrau E-Bikes
- Der kraftvolle Mittelmotor mit 250 Watt Leistung und 48 Nm Drehmoment ermöglicht dynamische Fahrten bis 25 km/h.
- Ein leistungsstarker Akku mit 522 Wh Kapazität sorgt für lange Reichweiten bei minimalen Stromkosten von 0,3 € pro 100 km.
- Das robuste Aluminiumrahmen in Kombination mit der Zoom Federgabel bietet Stabilität und Fahrkomfort auf verschiedenen Untergründen.
- Eine 7-Gang Nabenschaltung von Shimano Nexus gewährleistet präzise Gangwechsel für optimale Anpassung an unterschiedliche Fahrsituationen.
- Die 27,5 Zoll Laufräder bieten eine ausgewogene Balance zwischen Wendigkeit und Laufruhe für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Umfassende Ausstattung mit Beleuchtung, Gepäckträger und Schutzblechen macht dieses E-Bike zu einem alltagstauglichen Begleiter mit Straßenzulassung.
-
Günstigster Preis
Zündapp X850 Trekking E Bike basaltgrau - Grau 2-7 Werktage 1.593,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.593,62 € → zum Angebot
-
Zündapp E-Bike Trekking X850 Diamantrahmen 27,5 Zoll 7-Gang 550 Wh basaltgrau
ca. 3-5 Werktage
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
-
Zündapp E-Bike Trekkingrad X850, 7 Gang, Nabenschaltung, Mittelmotor, 550 Wh, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.819,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.858,95 € → zum Angebot
-
ZÜNDAPP X850 Trekking E Bike Herren 27,5" Riemenantrieb 550Wh Akku Pedelec
2.299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.299,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zündapp X850 27,5 Men 550 Wh basaltgrau - Ihr vielseitiger Begleiter für Stadt und Land
Entdecken Sie die Freiheit des elektrischen Fahrens mit diesem leistungsstarken E-Bike für anspruchsvolle Radfahrer. Konzipiert für sportliche Touren und alltägliche Fahrten, vereint es Komfort und Leistung in einem eleganten Design. Der kraftvolle Mittelmotor mit 250 Watt und einem Drehmoment von 48 Nm sorgt für mühelose Unterstützung bis 25 km/h, selbst an steilen Anstiegen. Dank des robusten Aluminiumrahmens und der hochwertigen Komponenten ist dieses E-Bike der ideale Begleiter für vielfältige Einsatzzwecke.
Effizienz und Reichweite für grenzenlose Fahrfreude
Genießen Sie ausgedehnte Touren ohne Sorgen um die Akkulaufzeit. Der leistungsstarke Li-Ion-Akku mit 522 Wh Kapazität ermöglicht eine beeindruckende Reichweite bei minimalen Betriebskosten von nur 0,3 € pro 100 km. Mit einer Akkuspannung von 36 V und 14,5 Ah Kapazität bietet das Gerät zuverlässige Unterstützung für lange Strecken. Die effiziente Energienutzung von lediglich 1 kWh pro 100 km unterstreicht die ökonomische und ökologische Effizienz dieses modernen E-Bikes.
Zündapp X850 27,5 Men 550 Wh basaltgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zündapp X850 27,5 Men 550 Wh basaltgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Zündapp E-Bike
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen