Zebra DS3608-HD Barcode-Handscanner (DS3608-HD3U4602VZW)

Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: RS-232 (seriell) - USB Stromversorgung: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
468,11 €
Ø 473 €
466,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
468,11 €
Ø 473 €
466,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,27 €
ab 468,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün bauer-pk Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 468,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 471,11 € → zum Angebot
• Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - USB... Jacob Elektronik Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - USB... 481,53 € Versand kostenfrei Gesamt 481,53 € → zum Angebot
• Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün My Barcodeshop Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün 1-3 Tage 498,64 € Versand kostenfrei Gesamt 498,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
468.11 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün ✓ Bester Preis bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 468,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 471,11 € → zum Angebot
Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - USB (DS3608-HD3U4602VZW) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 481,53 € Versand kostenfrei Gesamt 481,53 € → zum Angebot
Zebra DS3608-HD, 2D, HD, Multi-IF, Kit (USB), schwarz, grün My Barcodeshop Angebotsinfo 1-3 Tage 498,64 € Versand kostenfrei Gesamt 498,64 € → zum Angebot
Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 527,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 532,32 € → zum Angebot
Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 528,12 € Versand kostenfrei Gesamt 528,12 € → zum Angebot
Zebra DS3608-HD - Barcode-Scanner - Handgerät 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 599,27 € Versand kostenfrei Gesamt 599,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Zebra DS3608-HD Barcode-Handscanner (DS3608-HD3U4602VZW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra DS3608-HD Barcode-Handscanner (DS3608-HD3U4602VZW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
RS-232 (seriell), USB
Technische Daten
Imager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram