Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick 304 Beige Instinct (2,2g) Lippenstift

Menge in g: 2,2 g Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stift
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
36,00 €
Ø 32 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
36,00 €
Ø 32 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 36,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g N°304 Beautywelt Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g N°304 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent 115536-OS, Yves Saint Laurent Rouge The Slim Velvet Radical... Dress Inn Yves Saint Laurent 115536-OS, Yves Saint Laurent Rouge The Slim Velvet Radical... 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent Rouge Lippenstift 2g Beige... Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent Rouge Lippenstift 2g Beige... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick (2,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g N°304 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 115536-OS, Yves Saint Laurent Rouge The Slim Velvet Radical 304 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € 17722.7273 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent Rouge Lippenstift 2g Beige Instinct Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick 304 Beige Instinct (2,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick 304 Beige Instinct (2,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,2 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Stift
Farbintensität, abdeckend, pflegend
Textureigenschaften
hoch
nude
matt, samtig
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram