Giorgio Armani Lip Power 502 Desire (3ml) Lippenstift

Menge in ml: 3 ml Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,45 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,45 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 34,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Lip Power Lippenstift Flaconi Giorgio Armani Lip Power Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• GIORGIO ARMANI, LIP POWER 502, 3,1 G. Amazon GIORGIO ARMANI, LIP POWER 502, 3,1 G. Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• ARMANI Lippenstift Lip Power - rot mueller.de ARMANI Lippenstift Lip Power - rot 2-3 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Lip Power (3ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Lip Power Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
GIORGIO ARMANI, LIP POWER 502, 3,1 G. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
ARMANI Lippenstift Lip Power - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Giorgio Armani Lip Power 502 Desire (3ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Lip Power 502 Desire (3ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 ml
Lippenstift
Produktmerkmale
Stift
Farbintensität
Textureigenschaften
hoch
rosa
satiniert
8 Stunden, langanhaltend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram