Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 530 Hollywood Red (21 gr) Lippenstift

Menge in g: 21 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Rimmel Lasting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,18 €
Ø 10 €
10,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,18 €
Ø 10 €
10,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 10,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 530 Otto Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 530 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,18 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #530 2,3 gr Dress for Less Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #530 2,3 gr 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• YSL ROUGE THE SLIM VELVET RADICAL N°21 - ROUGE PARADOXE, 2,2 g. Amazon Marketplace YSL ROUGE THE SLIM VELVET RADICAL N°21 - ROUGE PARADOXE, 2,2 g. Auf Lager 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick (21 gr)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.18 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 530 ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,18 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #530 2,3 gr Dress for Less Angebotsinfo 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
YSL ROUGE THE SLIM VELVET RADICAL N°21 - ROUGE PARADOXE, 2,2 g. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 530 Hollywood Red (21 gr) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 530 Hollywood Red (21 gr)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21 g
Lippenstift
Rimmel Lasting
Produktmerkmale
Aloe Vera, Kokosöl, Vitamin E
Stift
feuchtigkeitsspendend, mattierend
Textureigenschaften
mittel
weinrot
matt
langanhaltend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram