Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 145 Peach Petal (21 gr) Lippenstift

Menge in g: 21 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Rimmel Lasting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,96 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,96 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
ab 9,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 145 Otto Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 145 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
• Rimmel Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Eu 145 Amazon Rimmel Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Eu 145 Auf Lager 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #145 2,3 gr Dress for Less Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #145 2,3 gr 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick (21 gr)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.96 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel London Lippenstift Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 145 ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Rimmel Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Eu 145 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Rimmel Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Eu 145 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick #145 2,3 gr Dress for Less Angebotsinfo 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 145 Peach Petal (21 gr) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rimmel London Lasting Finish Matte Lipstick - 145 Peach Petal (21 gr)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21 g
Lippenstift
Rimmel Lasting
Produktmerkmale
Aloe Vera, Kokosöl, Vitamin E
Stift
feuchtigkeitsspendend, mattierend
Textureigenschaften
mittel
malve
matt
langanhaltend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram