Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum (150ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Kaschmirholz - Patchouli - Vanille - Zeder Herznote: Bittermandel - Jasmin - Kaffee - Lakritz Kopfnote: Birne - Orangenblüte - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,69 €
Ø 137 €
114,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,69 €
Ø 137 €
114,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,00 €
ab 135,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 904,60... SUPERSHOP Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 904,60... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 135,69 € Versand kostenfrei Gesamt 135,69 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent L78749, Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L78749, Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Spray... auf Lager 140,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 150,97 € Versand kostenfrei Gesamt 150,97 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.69 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 904,60 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 135,69 € 904.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,69 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L78749, Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Spray 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 140,99 € 939.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,97 € 1006,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,97 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum (150ml) Test

4/5
★★★★☆ Lang anhaltender Duft
Jeanett April 2022

Schnelle Lieferung für Mama und mich jeweils eins gekauft und kam bei ihr auch super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
Honorine Blanc, Marie Salamagne, Nathalie Lorson, Olivier Cresp
Yves Saint Laurent Opium
Vanille, blumig, orientalisch, würzig
Duft
Kaschmirholz, Patchouli, Vanille, Zeder
Bittermandel, Jasmin, Kaffee, Lakritz
Birne, Orangenblüte, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
außergewöhnlich, elegant, feminin, modern, mysteriös, sinnlich
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram