You2Toys Peachy Mini Beads (16,5cm) Mini-Vibrator
- Der Mini-Vibrator ist geräuscharm und ermöglicht diskrete Nutzung.
- Er besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS, Kunststoff und Silikon.
- Das Produkt ist phthalatfrei und somit sicher in der Anwendung.
- Die vibrierende Funktion bietet verschiedene Intensitätsstufen.
- Der Mini-Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
-
Günstigster Preis
You2Toys G-Punkt-Vibrator-5533100000 G-Punkt-Vibrator Koralle/Gold... Auf Lager 22,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
-
You2Toys Peachy Mini Beads Vibrator 16,5 cm
1-2 Werktage
22,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,40 €
→ zum Angebot
-
You2Toys 05533100000, You2Toys Peachy Mini Beads Vibrator (05533100000) Orange 6-8 Werktage 24,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
29,78 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 34,27 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den You2Toys Peachy Mini Beads (16,5cm)
Der You2Toys Peachy Mini Beads (16,5cm) ist ein vielseitiger Mini-Vibrator, der sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer geeignet ist. Mit einer Länge von 16,5 cm und einem Durchmesser von 4 cm bietet er eine kompakte Größe, die dennoch intensive Stimulation ermöglicht. Das Produkt ist in den Farben Gold und Orange erhältlich und besticht durch sein elegantes Design.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der Mini-Vibrator besteht aus hochwertigen Materialien wie ABS, Kunststoff und Silikon. Diese Materialien sind nicht nur langlebig, sondern auch weich und angenehm auf der Haut. Zudem ist das Produkt phthalatfrei, was bedeutet, dass es keine schädlichen Weichmacher enthält. Die einführbare Länge beträgt 13 cm, was für eine gezielte Stimulation sorgt.
You2Toys Peachy Mini Beads (16,5cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast You2Toys Peachy Mini Beads (16,5cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen