We-Vibe Sync 2 samtgrün G-Punkt Vibrator

• Der Vibrator verfügt über 10 Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Er ist vollständig wasserdicht und somit ideal für den Einsatz in der Badewanne oder Dusche.
• Die App-Steuerung und Bluetooth-Funktion ermöglichen eine einfache Bedienung aus der Ferne.
• Mit einer Betriebszeit von 90 Minuten und einer Ladezeit von 2 Stunden ist er stets einsatzbereit.
• Hergestellt aus hochwertigem ABS und Silikon für ein angenehmes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
117,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,00 €
Ø 128 €
117,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer SNSZ3SG8, Womanizer Sync 2 - Green Velvet - SNSZ3SG8 Grüner Samt Womanizer Womanizer SNSZ3SG8, Womanizer Sync 2 - Green Velvet - SNSZ3SG8 Grüner Samt 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Grün sinful.de We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Grün 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• We Vibe We-Vibe Sync 2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm... Heiße Beere We Vibe We-Vibe Sync 2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• We-Vibe 120461-Green, We-Vibe - Sync 2 Paarvibrator - Gruen Amorelie We-Vibe 120461-Green, We-Vibe - Sync 2 Paarvibrator - Gruen Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Sync 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Grün ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Womanizer SNSZ3SG8, Womanizer Sync 2 - Green Velvet - SNSZ3SG8 Grüner Samt Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
We Vibe We-Vibe Sync 2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm grün Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
We-Vibe 120461-Green, We-Vibe - Sync 2 Paarvibrator - Gruen Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Testbericht We-Vibe Sync 2 samtgrün

We-Vibe Sync 2 samtgrün: Der perfekte Paarvibrator

Der We-Vibe Sync 2 samtgrün ist ein vielseitiger Paarvibrator, der speziell für gemeinsame Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und gebogenen Form passt er sich perfekt den Körperkonturen an und stimuliert sowohl den G-Punkt als auch die Klitoris. Die samtgrüne Farbe und das hochwertige Silikonmaterial sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Vielseitige Funktionen und Steuerungsmöglichkeiten

Dieser G-Punkt Vibrator bietet zehn verschiedene Intensitätsstufen, die über eine Fernbedienung oder eine App gesteuert werden können. Dank der Bluetooth-Funktion können Sie die Einstellungen bequem anpassen, ohne das Gerät direkt berühren zu müssen. Die App-Steuerung ermöglicht es Ihnen, den Vibrator auch aus der Ferne zu bedienen, was für zusätzliche Spannung sorgt.

We-Vibe Sync 2 samtgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast We-Vibe Sync 2 samtgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator, Paarvibrator, Remote Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Penis, Vaginal
grün
ABS, Silikon
Leistung
10
Fernbedienung
Akku
90 Min.
flexibel, gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth
2 h
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

mit App-Steuerung G-Punkt Vibrator wiederaufladbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram