We-Vibe Sync 2 rosa G-Punkt Vibrator

• Innovatives Design mit flexibler Struktur ermöglicht eine perfekte Anpassung an individuelle Körperformen für maximalen Komfort.
• Verfügt über 10 Vibrationsstufen und Intensitäten, die vielfältige Stimulationsmöglichkeiten für beide Partner bieten.
• Fortschrittliche App-Steuerung und Bluetooth-Konnektivität erlauben eine diskrete Bedienung und erweitern die Nutzungsmöglichkeiten.
• Hochwertige Materialien wie ABS und Silikon garantieren Hautfreundlichkeit und einfache Reinigung für hygienischen Gebrauch.
• Leistungsstarker Akku mit 90 Minuten Laufzeit bietet ausreichend Energie für ausgedehnte Spielzeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 129,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Pink sinful.de We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Pink 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm NOTINO WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm iparfumerie WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• We Vibe We-Vibe Sync2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm... Heiße Beere We Vibe We-Vibe Sync2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Sync 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
We-Vibe Sync 2 App-gesteuerter Paar-Vibrator - Pink ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
WE-VIBE Sync 2 Paar-Vibrator Pink 7,7 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
We Vibe We-Vibe Sync2 Paarvibrator mit Fernbedienung und App-Steuerung 7,8 cm rosa Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
We-Vibe 120461-Pink, We-Vibe - Sync 2 Paare Vibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht We-Vibe Sync 2 rosa

We-Vibe Sync 2 rosa: Der perfekte Paarvibrator

Der We-Vibe Sync 2 rosa ist ein vielseitiger Paarvibrator, der speziell für gemeinsame Erlebnisse entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen und gebogenen Form passt er sich perfekt an die Körperkonturen an und stimuliert sowohl den G-Punkt als auch die Klitoris. Die zehn Intensitätsstufen bieten eine Vielzahl von Vibrationsmustern, die individuell angepasst werden können.

Fernbedienung und App-Steuerung für maximale Kontrolle

Dank der mitgelieferten Fernbedienung und der App-Steuerung über Bluetooth haben Sie die volle Kontrolle über die Vibrationsstufen des We-Vibe Sync 2 rosa. Die App ermöglicht es Ihnen, eigene Vibrationsmuster zu erstellen und diese mit Ihrem Partner zu teilen, egal wo Sie sich befinden. So können Sie das Erlebnis noch intensiver gestalten.

We-Vibe Sync 2 rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast We-Vibe Sync 2 rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator, Paarvibrator, Remote Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Penis, Vaginal
rosa
ABS, Silikon
Leistung
10
Fernbedienung
Akku
90 Min.
flexibel, gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
App-Steuerung, Bluetooth
2 h
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram