XGIMI Horizon S Pro Test 3D-Beamer
- Der Beamer bietet eine 4K-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixel.
- Er verfügt über integrierte Lautsprecher mit einer Leistung von 2 x 12 Watt.
- Mit Netzwerkfunktionen wie Airplay und Smart-Apps können Sie Inhalte einfach streamen.
- Die Lampenhelligkeit beträgt 1.800 Ansi-Lumen, und die Lebensdauer der Lampe liegt bei bis zu 25.000 Stunden im Eco-Mode.
- Der Beamer unterstützt HDR10 und Dolby Vision für eine verbesserte Bildqualität.
-
Günstigster Preis
XGIMI XM03Q, XGIMI HORIZON S Pro Laser LED Heimkino Beamer 1.700 ISO Lumen
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.049,00 €
+ -5,25 € Versand
Gesamt 1.043,75 €
→ zum Angebot
-
XGIMI HORIZON S Pro Laser LED Heimkino Beamer 1.700 ISO Lumen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
-
XGIMI XGIMI HORIZON S Pro Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.116,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,03 € → zum Angebot
-
XGIMI HORIZON S Pro 4K Beamer XM03Q
Auf Lager
1.149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.149,00 €
→ zum Angebot
XGIMI Horizon S Pro Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Erleben Sie Heimkino in 4K-Qualität
Der XGIMI Horizon S Pro bietet Ihnen ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis mit einer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixel. Dank der 4K-Technologie und der Unterstützung von HDR10 und Dolby Vision genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Die Bilddiagonale reicht von 40 bis 200 Zoll, sodass Sie flexibel in der Wahl Ihrer Projektionsfläche sind.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieser Beamer ist nicht nur für Heimkino-Enthusiasten geeignet, sondern auch für Gamer und mobile Nutzer. Mit einem speziellen Gaming-Modus und einer geringen Geräuschentwicklung von nur 28 dB im Betrieb können Sie ungestört spielen. Dank der kompakten Größe und des geringen Gewichts von 4,8 kg ist der Beamer auch ideal für den tragbaren Einsatz.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XGIMI Horizon S Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen