Epson EB-L530U Laser-Beamer
- Der Beamer bietet eine Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln und unterstützt Full HD und 4K/60p Videosignale.
- Mit einer Lampenhelligkeit von 5.200 Ansi-Lumen sorgt er für klare und helle Bilder.
- Die Netzwerkfunktionen umfassen AMX-Steuerung, Crestron-Steuerung, HDBaseT und Wireless Display.
- Er verfügt über zahlreiche Anschlüsse wie HDMI, MHL, Miracast, RS232C, USB Typ A und B, WLAN und VGA.
- Die Laser-Technologie bietet eine Lampenlebensdauer von bis zu 30.000 Stunden im Eco-Mode.
-
Günstigster Preis
Epson LCD Laserprojektor EB-L530U 1203792
2.026,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.026,20 €
→ zum Angebot
-
Epson V11HA27040, Epson EB-L530U Beamer mit flexibler 500-Zoll-Projektion,
Lieferzeit 7-9 Wochen
2.039,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.039,00 €
→ zum Angebot
-
Epson EB-L530U
Auf Lager
2.089,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.089,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Epson EB-L530U: Ein Business-Beamer der Extraklasse
Der Epson EB-L530U ist ein leistungsstarker Laser-Beamer, der speziell für den Einsatz im Business- und Installationsbereich entwickelt wurde. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln und einer Bilddiagonale von 50 bis 500 Zoll bietet er gestochen scharfe Bilder und eine beeindruckende Helligkeit von 5.200 Ansi-Lumen.
Vielseitige Netzwerkfunktionen für maximale Flexibilität
Dieser Beamer unterstützt eine Vielzahl von Netzwerkfunktionen wie AMX-Steuerung, Crestron-Steuerung, HDBaseT und Wireless Display. Diese Funktionen ermöglichen eine einfache Integration in bestehende Netzwerke und bieten eine hohe Flexibilität bei der Installation und Nutzung.
Epson EB-L530U Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Epson EB-L530U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Epson Beamer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen