Wolters Halsband Professional Comfort 60-65cm 35mm champagner trüffel Hundeleine & Halsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 35 mm Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,09 €
Ø 15 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,09 €
Ø 15 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 14,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband braun Gr.8 | 3,5 cm x 60... Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband braun Gr.8 | 3,5 cm x 60... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort champagner Halsband 60 - 65 Centimeter x 35... koempf24 Wolters Professional Comfort champagner Halsband 60 - 65 Centimeter x 35... 6 - 8 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Hundehalsband beige XXXXL Fressnapf
Wolters Professional Comfort Hundehalsband beige XXXXL 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.09 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband braun Gr.8 | 3,5 cm x 60 cm - 65 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort champagner Halsband 60 - 65 Centimeter x 35 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Hundehalsband beige XXXXL Fressnapf
Angebotsinfo 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort 60-65cm 35mm champagner trüffel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort 60-65cm 35mm champagner trüffel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
35 mm
beige
60-65 cm
Deutschland
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram